Ir al contenido principal

NewPa Inmersiones - Reserva de actividades

De 30 ene 2023
enero, 2023
30 lun 16:30 CET PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h LUNES
febrero
1 mié 16:00 CET PLAYGROUP: CEIP Vital Alsar (Santander) 2h MIÉRCOLES
16:30 CET PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h MIÉRCOLES
2 jue 16:00 CET PLAYGROUP: HUERTO CEIP Eloy Villanueva (Santander) JUEVES
3 vie 17:00 CET PLAYGROUP: CEIP Marcial Solana 2h VIERNES
4 sáb 10:30 CET IMMERSION SATURDAYS February
6 lun 16:30 CET PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h LUNES
8 mié 16:00 CET PLAYGROUP: CEIP Vital Alsar (Santander) 2h MIÉRCOLES
16:30 CET PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h MIÉRCOLES
9 jue 16:00 CET PLAYGROUP: HUERTO CEIP Eloy Villanueva (Santander) JUEVES
10 vie 17:00 CET PLAYGROUP: CEIP Marcial Solana 2h VIERNES
11 sáb 10:30 CET IMMERSION SATURDAYS February
13 lun 16:30 CET PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h LUNES
15 mié 16:00 CET PLAYGROUP: CEIP Vital Alsar (Santander) 2h MIÉRCOLES
16:30 CET PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h MIÉRCOLES
16 jue 16:00 CET PLAYGROUP: HUERTO CEIP Eloy Villanueva (Santander) JUEVES
17 vie 17:00 CET PLAYGROUP: CEIP Marcial Solana 2h VIERNES
20 lun 09:00 CET FOXES CAMP Eloy Villanueva - Febrero 2023
21 mar 09:00 CET FOXES CAMP Eloy Villanueva - Febrero 2023
22 mié 09:00 CET FOXES CAMP Eloy Villanueva - Febrero 2023
23 jue 09:00 CET FOXES CAMP Eloy Villanueva - Febrero 2023
24 vie 09:00 CET FOXES CAMP Eloy Villanueva - Febrero 2023
27 lun 16:30 CET PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h LUNES
marzo
1 mié 16:00 CET PLAYGROUP: CEIP Vital Alsar (Santander) 2h MIÉRCOLES
16:30 CET PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h MIÉRCOLES
2 jue 16:00 CET PLAYGROUP: HUERTO CEIP Eloy Villanueva (Santander) JUEVES
3 vie 17:00 CET PLAYGROUP: CEIP Marcial Solana 2h VIERNES
4 sáb 10:30 CET IMMERSION SATURDAYS March
6 lun 16:30 CET PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h LUNES
8 mié 16:00 CET PLAYGROUP: CEIP Vital Alsar (Santander) 2h MIÉRCOLES
16:30 CET PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h MIÉRCOLES
9 jue 16:00 CET PLAYGROUP: HUERTO CEIP Eloy Villanueva (Santander) JUEVES
10 vie 2 días IMMERSION WEEKEND
17:00 CET PLAYGROUP: CEIP Marcial Solana 2h VIERNES
13 lun 16:30 CET PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h LUNES
15 mié 16:00 CET PLAYGROUP: CEIP Vital Alsar (Santander) 2h MIÉRCOLES
16:30 CET PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h MIÉRCOLES
16 jue 16:00 CET PLAYGROUP: HUERTO CEIP Eloy Villanueva (Santander) JUEVES
17 vie 17:00 CET PLAYGROUP: CEIP Marcial Solana 2h VIERNES
18 sáb 10:30 CET IMMERSION SATURDAYS March
20 lun 16:30 CET PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h LUNES
22 mié 16:00 CET PLAYGROUP: CEIP Vital Alsar (Santander) 2h MIÉRCOLES
16:30 CET PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h MIÉRCOLES
23 jue 16:00 CET PLAYGROUP: HUERTO CEIP Eloy Villanueva (Santander) JUEVES
24 vie 2 días TIME4ENGLISH (Adultos)
17:00 CET PLAYGROUP: CEIP Marcial Solana 2h VIERNES
27 lun 16:30 CEST PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h LUNES
29 mié 16:00 CEST PLAYGROUP: CEIP Vital Alsar (Santander) 2h MIÉRCOLES
16:30 CEST PLAYGROUP: La Casita (Santander) 2h MIÉRCOLES
30 jue Curso: 3 fechas CLASES PARTICULARES y GRUPALES
Horarios mostrados en la zona horaria: Madrid